Основные характеристики LG 28LK480U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 28'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение LG 28LK480U |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 28LK480U |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 28LK480U |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 28LK480U |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 28LK480U |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы LG 28LK480U |
| Аудио оптический: | да |
Входы LG 28LK480U |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность LG 28LK480U |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | webOS |
| Камера: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация LG 28LK480U |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 28LK480U |
| Ширина: | 642 мм |
| Высота: | 433 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Ширина без подставки: | 642 мм |
| Высота без подставки: | 396 мм |
| Глубина без подставки: | 58 мм |
| Вес без подставки: | 4.5 кг |