Основные характеристики LG 27TK600V |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 27'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение LG 27TK600V |
| Частота развертки: | 50 Гц |
Прием сигнала LG 27TK600V |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 27TK600V |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 27TK600V |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 27TK600V |
| USB: | да |
Выходы LG 27TK600V |
| На наушники: | да |
Входы LG 27TK600V |
| Видео компонентный: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Дополнительная информация LG 27TK600V |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | серый |
Габариты LG 27TK600V |
| Ширина: | 634.6 мм |
| Высота: | 400.6 мм |
| Глубина: | 90.4 мм |
| Вес: | 4.5 кг |