| Основные характеристики LG 24TL510S-WZ |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение LG 24TL510S-WZ |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Динамическая контрастность: | 5 000 000 :1 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала LG 24TL510S-WZ |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы LG 24TL510S-WZ |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.3 |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа LG 24TL510S-WZ |
| DivX: | нет |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| Xvid: | да |
| HEVC (H.265): | нет |
| Функциональность LG 24TL510S-WZ |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук LG 24TL510S-WZ |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Дополнительная информация LG 24TL510S-WZ |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Габариты LG 24TL510S-WZ |
| Высота: | 394 мм |
| Высота без подставки: | 341 мм |
| Ширина: | 563 мм |
| Ширина без подставки: | 563 мм |
| Глубина: | 149 мм |
| Глубина без подставки: | 58 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Вес без подставки: | 3.25 кг |