Основные характеристики LG 24MT49VW-WZ |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение LG 24MT49VW-WZ |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 5 000 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 24MT49VW-WZ |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 24MT49VW-WZ |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 24MT49VW-WZ |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 24MT49VW-WZ |
Поддерживаемые форматы LG 24MT49VW-WZ |
| HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 24MT49VW-WZ |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Входы LG 24MT49VW-WZ |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность LG 24MT49VW-WZ |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация LG 24MT49VW-WZ |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | белый |
Габариты LG 24MT49VW-WZ |
| Ширина: | 556 мм |
| Высота: | 387 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Вес: | 3.4 кг |
| Ширина без подставки: | 556 мм |
| Высота без подставки: | 345 мм |
| Глубина без подставки: | 53 мм |
| Вес без подставки: | 3.2 кг |