Основные характеристики LG 24LN510S-PZ |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 23.6'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение LG 24LN510S-PZ |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала LG 24LN510S-PZ |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 24LN510S-PZ |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа LG 24LN510S-PZ |
| Поддерживаемые форматы: MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 24LN510S-PZ |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 24LN510S-PZ различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Функциональность LG 24LN510S-PZ |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 24LN510S-PZ |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
Габариты LG 24LN510S-PZ |
| Ширина: | 563 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 149 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Ширина без подставки: | 563 мм |
| Высота без подставки: | 341 мм |
| Глубина без подставки: | 58 мм |
| Вес без подставки: | 3.25 кг |