Основные характеристики LG 22TN410V-PZ |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 21.5'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип матрицы: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение LG 22TN410V-PZ |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала LG 22TN410V-PZ |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 22TN410V-PZ |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 22TN410V-PZ |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 22TN410V-PZ различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
Функциональность LG 22TN410V-PZ |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 22TN410V-PZ |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 75x75 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 22TN410V-PZ |
| Ширина: | 505 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| Ширина без подставки: | 505 мм |
| Высота без подставки: | 305 мм |
| Глубина без подставки: | 52 мм |