| Характеристики LG 22LS4DДисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1680x1050 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | Динамическая контрастность 3000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) LG 22LS4D - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 160 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) LG 22LS4D - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 22LS4D HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 22LS4D различные устройства. : | AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 5.8 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 22LS4D. : | 525x442x187 мм |