LG 22LS359T LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 22LS359T
Все LCD телевизоры >> LG
Основные характеристики LG 22LS359T
Тип:ЖК
Диагональ:22''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение LG 22LS359T
Индекс визуального восприятия изображения:100
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:100 Гц
Антибликовое покрытие:нет
Прием сигнала LG 22LS359T
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук LG 22LS359T
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:10 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:нет
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа LG 22LS359T
HEVC (H.265):нет
DivX:да
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы LG 22LS359T
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:да
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Входы LG 22LS359T
AV-вход:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:нет
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:1
Функциональность LG 22LS359T
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:нет
Защита от детей:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:22 Вт
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:белый
Габариты LG 22LS359T
Ширина:523 мм
Высота:376 мм
Глубина:140 мм
Вес:3.5 кг
Ширина без подставки:523 мм
Высота без подставки:339 мм
Глубина без подставки:32 мм