LG 22LE5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 22LE5500
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 22LE5500
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Выход в internet
Размер диагонали в дюймах:22"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :4000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :10 Вт (2х5 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :-
Поддержка DVB-C Поддержка LG 22LE5500 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :100+
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 4.1 кг
Размеры Габаритные размеры LG 22LE5500. :с подставкой 543x407x155 мм