Характеристики LG 22LE3300 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 41 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 22" (55 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) LG 22LE3300 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 3 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 1000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) LG 22LE3300 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) LG 22LE3300 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 22LE3300 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения LG 22LE3300 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка LG 22LE3300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка LG 22LE3300 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов : | 100+ |
| Телетекст: | памятью на 1000 стр |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 22LE3300 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232, Слот для CI /PCMCIA |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | с подставкой 4.2 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 22LE3300. : | с подставкой 543x407x155 мм |