LG 19LH2000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 19LH2000
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 19LH2000
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :40 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :функция Clear Voice II; интерфейс USB только для сервиса
Размер диагонали в дюймах:19 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :8000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 19LH2000 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-T MPEG4
Количество каналов :-
Телетекст:да
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :оптический, разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :3.6 кг
Размеры Габаритные размеры LG 19LH2000. :462.4x353x171 мм