LG 19LE3400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 19LE3400
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 19LE3400
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :38 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах: 19"
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :1000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 19LE3400 DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Кардридер:нет
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес : 3.3 кг /с подставкой /
Размеры Габаритные размеры LG 19LE3400. :471x366x155 мм /с подставкой /