Основные характеристики Kivi 50UK30S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 49.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | TFT MVA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение Kivi 50UK30S |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 42 000 :1 |
| Яркость: | 430 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 9 мс |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Kivi 50UK30S |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Kivi 50UK30S |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Kivi 50UK30S |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Kivi 50UK30S |
Поддерживаемые форматы Kivi 50UK30S |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Kivi 50UK30S |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы Kivi 50UK30S |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Kivi 50UK30S |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Kivi 50UK30S |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Kivi 50UK30S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | серый |
Габариты Kivi 50UK30S |
| Ширина: | 1 122 мм |
| Высота: | 714 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 13.3 кг |
| Ширина без подставки: | 1 122 мм |
| Высота без подставки: | 660 мм |
| Глубина без подставки: | 55 мм |