Общие характеристики Kivi 49UR50GU |
| Производитель: | Kivi |
| Тип: | LCD телевизор (LED) |
Параметры дисплея Kivi 49UR50GU |
| Диагональ, дюйм: | 49 |
| Разрешение, пиксели: | 3840x2160 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота, Hz: | 600 MEMC |
| Угол обзора, гор/верт: | нет данных |
| Время реакции, мс: | 6 |
| Яркость, кд/м2: | 500 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Покрытие: | матовое |
| Поддержка HDR: | есть |
Оснащение Kivi 49UR50GU |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Smart TV: | KIVI TV |
| PIP (Картинка в картинке): | нет |
| Time Shift: | нет |
| CI слот: | есть |
| Камера: | нет |
| Возможность крепления на стену (VESA): | 200x200 мм |
| Кардридер: | нет |
| Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): | AVI, MPG, MP4, MKV, MOV, TS, VOB, WMV, XviD, MP3, WMA, WAV, JPEG, BMP, PNG |
| Upscaling (масштабирование изображения): | + (4K) |
Органы управления Kivi 49UR50GU |
| Пульт ДУ: | с клавиатурой |
| Управления со смартфонов: | + (Android, iOS) |
| Поддержка клавиатур и мышей: | +/+ |
Коммуникации Kivi 49UR50GU |
| Ethernet: | есть |
| Wi-Fi: | 2,4 GHz |
| DLNA: | есть |
| WiDi: | нет |
| Miracast:: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| NFC: | нет |
3D Kivi 49UR50GU |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Технология 3D: | нет |
| Количество 3D-очков в комплекте, шт: | нет |
Тюнер Kivi 49UR50GU |
| Аналоговый: | PAL, SECAM |
| Цифровой: | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
Разъемы Kivi 49UR50GU |
| HDMI (версия): | 3 |
| DisplayPort: | нет |
| SCART: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Композитный вход: | есть |
| S-Video: | нет |
| Цифровые аудио: | 1 (оптический) |
| VGA/DVI: | нет |
| AUX: | есть |
| USB: | 2 (2.0x1\3.0x1) |
| MHL: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
Звук Kivi 49UR50GU |
| Динамики, Вт: | 2х12 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
| Саундбар: | нет |
| Технологии объемного звучания: | Dolby Digital |
Особенности Kivi 49UR50GU |
| Запись видео: | нет |
| Количество программ: | нет данных |
| Телетекст (страниц): | + (нет данных) |
| Сервисный интерфейс (USB/RS232): | USB |
| Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: | 80/0,3 |
| Цвет: | серый |
Размеры Габаритные размеры Kivi 49UR50GU., мм: | 1098x219x692 |
| Вес, кг: | 15,8 кг |