Общие характеристики Kivi 40UR50GU |
| Производитель: | Kivi |
Параметры дисплея Kivi 40UR50GU |
| Диагональ, дюйм: | 40 |
| Разрешение, пиксели: | 3840x2160 |
| Время реакции, мс: | 8 |
| Яркость, кд/м2: | 400 |
| Контрастность: | 7500:1 |
| Поддержка HDR: | есть |
Оснащение Kivi 40UR50GU |
| CI слот: | есть |
| Возможность крепления на стену (VESA): | 200x200 мм |
| Upscaling (масштабирование изображения): | + (4K) |
Коммуникации Kivi 40UR50GU |
| Ethernet: | есть |
| Wi-Fi: | 2,4 GHz |
| Bluetooth: | есть |
Тюнер Kivi 40UR50GU |
| Цифровой: | DVB-T2, DVB-C |
Разъемы Kivi 40UR50GU |
| HDMI (версия): | 3 |
| SCART: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Композитный вход: | есть |
| AUX: | есть |
| USB: | 2 (2.0x1\3.0x1) |
Звук Kivi 40UR50GU |
| Динамики, Вт: | 2x10Вт |
Kivi 40UR50GU |
| Вес, кг: | 9 кг |