| Основные характеристики KIVI 40U600GR |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | серый |
| Изображение KIVI 40U600GR |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Контрастность: | 6 400 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала KIVI 40U600GR |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы KIVI 40U600GR |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа KIVI 40U600GR |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность KIVI 40U600GR |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук KIVI 40U600GR |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация KIVI 40U600GR |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты KIVI 40U600GR |
| Высота: | 592 мм |
| Высота без подставки: | 529 мм |
| Ширина: | 912 мм |
| Ширина без подставки: | 912 мм |
| Глубина: | 231 мм |
| Глубина без подставки: | 69 мм |
| Вес: | 7.1 кг |