KIVI 40F710KB 40" (2020) LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор KIVI 40F710KB 40" (2020)
Все LCD телевизоры >> Kivi
Основные характеристики KIVI 40F710KB 40" (2020)
Тип:ЖК
Тип матрицы:VA
Диагональ:40''
Разрешение:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Тип светодиодной подсветки:Direct LED
Стереозвук:да
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Формат телевизора:16:9
Конвертация 2D в 3D:нет
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Цвет:черный
Антибликовое покрытие:нет
QLED:нет
Nano Cell:нет
Поддержка HDR10:нет
Поддержка HDR:да
Прогрессивная развертка:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
DVB-C:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-T:да
DVB-C MPEG4:да
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:нет
VGA:нет
USB:да
Wi-Fi:да
HDMI:да
DVI:нет
Ethernet:да
MHL:нет
SCART:нет
RS-232:нет
RGB:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
AV-вход:да
Bluetooth:да
CI:да
Аудио коаксиальный:нет
Аудио оптический:нет
Аудио оптический выход:да
Количество CI-слотов:1
Количество аудиовходов:1
Количество входов HDMI:3
Количество интерфейсов USB:2
Поддержка SD:нет
Стандарт Wi-Fi:802.11 b/g/n
Устройство для чтения карт памяти:нет
DivX:нет
MKV:да
MP3:да
JPEG:да
MPEG4:да
WMA:нет
Xvid:нет
HEVC (H.265):нет
Local Dimming:нет
Голосовое управление:да
Датчик освещенности:нет
Доступ в интернет (Smart TV):да
Защита от детей:нет
Камера:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Операционная система:Android TV
Платформа Smart TV:Android TV
Поддержка DLNA:нет
Поддержка Skype:нет
Подсветка Ambilight:нет
Размер встроенной памяти:8 Гб
Таймер сна:нет
Универсальный пульт:нет
Управление жестами:нет
Функция 24p True Cinema:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Звук KIVI 40F710KB 40" (2020)
Акустическая система:да
Количество динамиков:2
Сабвуфер:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Поддержка Dolby Vision:нет
Поддержка DTS:нет
Поддержка стереозвука NICAM:нет
Суммарная мощность звука:16 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Стандарт крепления VESA:200x200 мм
Высота:574 мм
Высота без подставки:525 мм
Ширина:901 мм
Ширина без подставки:901 мм
Глубина:231 мм
Глубина без подставки:65 мм
Вес:6.4 кг
Вес без подставки:6.2 кг