Общие характеристики Kivi 32HB50GU |
| Производитель: | Kivi |
| Тип: | LCD телевизор (LED) |
Параметры дисплея Kivi 32HB50GU |
| Диагональ, дюйм: | 32 |
| Разрешение, пиксели: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | PVA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота, Hz: | 60 |
| Угол обзора, гор/верт: | нет данных |
| Время реакции, мс: | 20 |
| Яркость, кд/м2: | 270 |
| Контрастность: | 5500:1 |
| Покрытие: | матовое |
| Поддержка HDR: | нет |
Оснащение Kivi 32HB50GU |
| Операционная система: | нет |
| Smart TV: | нет |
| CI слот: | есть |
| Возможность крепления на стену (VESA): | 200x100 мм |
| Кардридер: | нет |
| Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): | AVI, MP4, MKV, AAC, АС3, MP3, JPG |
| Upscaling (масштабирование изображения): | нет |
Органы управления Kivi 32HB50GU |
| Пульт ДУ: | стандартный |
| Управления со смартфонов: | нет |
| Поддержка клавиатур и мышей: | -/- |
Коммуникации Kivi 32HB50GU |
| Wi-Fi: | нет |
| DLNA: | нет |
| WiDi: | нет |
| Miracast:: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
3D Kivi 32HB50GU |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Технология 3D: | нет |
| Количество 3D-очков в комплекте, шт: | нет |
Тюнер Kivi 32HB50GU |
| Аналоговый: | PAL, SECAM |
| Цифровой: | DVB-T2, DVB-C |
Разъемы Kivi 32HB50GU |
| HDMI (версия): | 2 |
| DisplayPort: | нет |
| Компонентный вход: | есть |
| Композитный вход: | есть |
| S-Video: | нет |
| Цифровые аудио: | нет |
| VGA/DVI: | нет |
| USB: | 1 |
| MHL: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
Звук Kivi 32HB50GU |
| Динамики, Вт: | 2х8 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
| Саундбар: | нет |
| Технологии объемного звучания: | NICAM |
Особенности Kivi 32HB50GU |
| Запись видео: | нет |
| Количество программ: | нет данных |
| Телетекст (страниц): | + (нет данных) |
| Сервисный интерфейс (USB/RS232): | USB |
| Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: | 40/0,3 |
| Цвет: | серый |
Размеры Габаритные размеры Kivi 32HB50GU., мм: | 730х180х468 |
| Вес, кг: | 5,7 кг |