Общие характеристики Kivi 32FR50WU |
| Производитель: | Kivi |
Параметры дисплея Kivi 32FR50WU |
| Диагональ, дюйм: | 32 |
| Разрешение, пиксели: | 1920x1080 |
| Яркость, кд/м2: | 350 |
| Контрастность: | 4500:1 |
| Поддержка HDR: | есть |
Оснащение Kivi 32FR50WU |
| CI слот: | есть |
| Возможность крепления на стену (VESA): | 200x100 мм |
Коммуникации Kivi 32FR50WU |
| Ethernet: | есть |
| Wi-Fi: | 2,4 GHz |
| Bluetooth: | есть |
Тюнер Kivi 32FR50WU |
| Цифровой: | DVB-T2, DVB-C |
Разъемы Kivi 32FR50WU |
| HDMI (версия): | 3 |
| SCART: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Композитный вход: | есть |
| AUX: | есть |
| USB: | 2 |
Звук Kivi 32FR50WU |
| Динамики, Вт: | 2х8 Вт |
| Вес, кг: | 6,2 кг |