Основные характеристики JVC LT-55M790 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение JVC LT-55M790 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-55M790 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук JVC LT-55M790 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Мультимедиа JVC LT-55M790 |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы JVC LT-55M790 |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-55M790 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
Функциональность JVC LT-55M790 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-55M790 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC LT-55M790 |
| Ширина: | 1 239 мм |
| Высота: | 777 мм |
| Глубина: | 313 мм |
| Вес: | 13.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1 239 мм |
| Высота без подставки: | 714 мм |
| Глубина без подставки: | 62 мм |