Основные характеристики JVC LT-50MU508 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение JVC LT-50MU508 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
Прием сигнала JVC LT-50MU508 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук JVC LT-50MU508 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы JVC LT-50MU508 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a |
| SCART: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-50MU508 различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность JVC LT-50MU508 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
Дополнительная информация JVC LT-50MU508 |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |