JVC LT-47GZ78ATU LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор JVC LT-47GZ78ATU
Все LCD телевизоры >> JVC
Характеристики JVC LT-47GZ78ATUДисплей
Размер диагонали в дюймах:47 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:10 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , DVB-Т и аналоговый сигнал /
Выходы :Наушники
Вес :32.5 кг
Размеры Габаритные размеры JVC LT-47GZ78ATU. :1121х773.7х296 мм