Основные характеристики JVC LT-43M790 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
Изображение JVC LT-43M790 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-43M790 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук JVC LT-43M790 |
| Суммарная мощность звука: | 24 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы JVC LT-43M790 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-43M790 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность JVC LT-43M790 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-43M790 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | серый |
Габариты JVC LT-43M790 |
| Ширина: | 966 мм |
| Высота: | 622 мм |
| Глубина: | 231 мм |
| Вес: | 7.45 кг |
| Ширина без подставки: | 966 мм |
| Высота без подставки: | 560 мм |
| Глубина без подставки: | 64 мм |