Основные характеристики JVC LT-40M690S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2019 |
Изображение JVC LT-40M690S |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Динамическая контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-40M690S |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук JVC LT-40M690S |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
Мультимедиа JVC LT-40M690S |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | нет |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы JVC LT-40M690S |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-40M690S различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 3 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
Функциональность JVC LT-40M690S |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-40M690S |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC LT-40M690S |
| Ширина: | 885 мм |
| Высота: | 561 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Ширина без подставки: | 885 мм |
| Высота без подставки: | 507 мм |
| Глубина без подставки: | 71 мм |