Основные характеристики JVC LT-40M455 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение JVC LT-40M455 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-40M455 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук JVC LT-40M455 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы JVC LT-40M455 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-40M455 различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
Функциональность JVC LT-40M455 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-40M455 |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC LT-40M455 |
| Ширина: | 855 мм |
| Высота: | 561 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
| Ширина без подставки: | 855 мм |
| Высота без подставки: | 507 мм |
| Глубина без подставки: | 71 мм |