|
JVC LT-32P80 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики JVC LT-32P80 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 151 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , W-XGA / |
| Время отклика: | 9 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , динамическая контрастность — 3900:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , A2 /NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , PAP / |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , Fastext / |
| Входы | HDMI Компонентный SCART , х2 / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 16.3 кг |
| Размеры | 595.4x800x230 мм |