Основные характеристики JVC LT-32M595S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение JVC LT-32M595S |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-32M595S |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук JVC LT-32M595S |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа JVC LT-32M595S |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы JVC LT-32M595S |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-32M595S различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность JVC LT-32M595S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Датчик освещенности: | нет |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-32M595S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC LT-32M595S |
| Вес: | 4.5 кг |