Основные характеристики JVC LT-32M590S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение JVC LT-32M590S |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала JVC LT-32M590S |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук JVC LT-32M590S |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC LT-32M590S |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | нет |
| Xvid: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы JVC LT-32M590S |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-32M590S различные устройства.: AV-вход: | да |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность JVC LT-32M590S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC LT-32M590S |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC LT-32M590S |
| Ширина: | 720 мм |
| Высота: | 466 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 4.2 кг |