| Характеристики JVC LT-32EX18Дисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1100:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) JVC LT-32EX18 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) JVC LT-32EX18 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки JVC LT-32EX18 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 12 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | + , 1200 стр. / |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-32EX18 различные устройства. : | AV x2, аудио x4, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | AV |
| Вес : | 12.6 кг |
Размеры Габаритные размеры JVC LT-32EX18. : | 791x572x231 мм |