Характеристики JVC LT-32BX38 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) JVC LT-32BX38 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) JVC LT-32BX38 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки JVC LT-32BX38 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 12 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC LT-32BX38 различные устройства. : | AV, аудио x4, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | AV |
| Вес : | 14 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры JVC LT-32BX38. : | 869x548x231 мм , с подставкой / |