|
JVC LT-32A80 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики JVC LT-32A80 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 114 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , W-XGA / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 12 Вт , 3D Cinema Sound / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , FASTEXT / |
| Входы | HDMI , х2 / Компонентный SCART , х2 / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 14.9 кг |
| Размеры | 591x800x230 мм |