|
JVC LT-26A80 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики JVC LT-26A80 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 105 Вт , 1.6 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 12 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр. / |
| Входы | S-Video HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / |
| Размеры | 672х519х230 мм , с подставкой / |