|
JVC LT-20B70BS LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики JVC LT-20B70BS | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 70 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 , 16:9 / |
| Разрешение экрана (px): | 800x600 пикс , SVGA / |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 140 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт , Hyper Sound / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) SCART , х 3 / |
| Выходы : | Наушники |
| Размеры | 474x463x236 мм |