Характеристики JVC HV 29SL40 SK |
| Тип : | плоская ЭЛТ |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 29" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Акустическая система : | два динамика |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC HV 29SL40 SK различные устройства. : | SCART 1: вход RGB, вход AV, видеовыход |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 44 кг |
Размеры Габаритные размеры JVC HV 29SL40 SK. : | 810х616х394 мм |