Основные характеристики JVC GD-V500PZU |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 50'' |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение JVC GD-V500PZU |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
Прием сигнала JVC GD-V500PZU |
Поддержка телевизионных стандартов JVC GD-V500PZU |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук JVC GD-V500PZU |
| Суммарная мощность звука: | 8 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC GD-V500PZU |
Поддерживаемые форматы JVC GD-V500PZU |
| MKV: | нет |
| SVCD: | нет |
Интерфейсы JVC GD-V500PZU |
| RS-232: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы JVC GD-V500PZU |
| AV-вход: | да |
| S-Video: | да |
Функциональность JVC GD-V500PZU |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Габариты JVC GD-V500PZU |
| Ширина: | 1 106 мм |
| Высота: | 622 мм |