Основные характеристики JVC GD-V422PCE |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение экрана: | 1024x768 |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение JVC GD-V422PCE |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 1 000 кд/м2 |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала JVC GD-V422PCE |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов JVC GD-V422PCE |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала JVC GD-V422PCE |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | нет |
Доступные разрешения при подключении к ПК JVC GD-V422PCE |
| 1360x768: | нет |
| 1920x1080: | нет |
Звук JVC GD-V422PCE |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC GD-V422PCE |
Поддерживаемые форматы JVC GD-V422PCE |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы JVC GD-V422PCE |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы JVC GD-V422PCE |
| На наушники: | да |
Входы JVC GD-V422PCE |
| AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| HDMI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность JVC GD-V422PCE |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | нет |
| Защита от детей: | нет |
Дополнительная информация JVC GD-V422PCE |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
Габариты JVC GD-V422PCE |
| Ширина: | 1 020 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Вес: | 29.5 кг |