Основные характеристики JVC GD-P420PCE |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 42'' |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение JVC GD-P420PCE |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 370 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала JVC GD-P420PCE |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов JVC GD-P420PCE |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук JVC GD-P420PCE |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 3 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC GD-P420PCE |
Поддерживаемые форматы JVC GD-P420PCE |
| MKV: | нет |
| SVCD: | нет |
Интерфейсы JVC GD-P420PCE |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы JVC GD-P420PCE |
| AV-вход: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | нет |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
Функциональность JVC GD-P420PCE |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | нет |
| Защита от детей: | нет |
Габариты JVC GD-P420PCE |
| Ширина: | 1 035 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Вес: | 32.3 кг |