Основные характеристики JVC GD-463D10U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 46'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | затворная |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение JVC GD-463D10U |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 10 000 :1 |
| Контрастность: | 2 000 :1 |
Прием сигнала JVC GD-463D10U |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов JVC GD-463D10U |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала JVC GD-463D10U |
| 1080p: | да |
Звук JVC GD-463D10U |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC GD-463D10U |
Поддерживаемые форматы JVC GD-463D10U |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы JVC GD-463D10U |
| USB: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы JVC GD-463D10U |
| На наушники: | да |
Входы JVC GD-463D10U |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность JVC GD-463D10U |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация JVC GD-463D10U |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный/серебристый |
Габариты JVC GD-463D10U |
| Ширина: | 1 072 мм |
| Высота: | 724 мм |
| Глубина: | 274 мм |
| Ширина без подставки: | 1 072 мм |
| Высота без подставки: | 681 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |
| Вес без подставки: | 22.9 кг |