Характеристики JVC GD-463D10E |
| Тип : | ЖК-панель (без тюнера) |
| LED подсветка : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 210 Вт |
| Таймер сна : | н. д. |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Дополнительные возможности : | Универсальный (мультибрендовый) пульт, 3D стерео эффект; сенсорная панель управления; 2 пары 3D очков в комплекте |
| Размер диагонали в дюймах: | 46" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) JVC GD-463D10E - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 7 |
| Яркость (кд/м2): | н. д. |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) JVC GD-463D10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) JVC GD-463D10E - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки JVC GD-463D10E HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения JVC GD-463D10E при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | нет |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка JVC GD-463D10E DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка JVC GD-463D10E DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Кол-во тюнеров: | нет |
| Количество каналов : | н. д. |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | н. д. |
| Поддерживаемые форматы : | н. д. |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к JVC GD-463D10E различные устройства. : | AV, аудио x4, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x3 |
| Выходы : | AV |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | н. д. |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | н. д. |
| Вес : | 26.9 кг с подставкой |
Размеры Габаритные размеры JVC GD-463D10E. : | 1071x725x275 мм с подставкой |