JVC GD-463D10E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор JVC GD-463D10E
Все LCD телевизоры >> JVC
Характеристики JVC GD-463D10E
Тип : ЖК-панель (без тюнера)
LED подсветка :нет
Потребляемая мощность (Вт) :210 Вт
Таймер сна :н. д.
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :да
Размер диагонали в дюймах: 46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:7
Яркость (кд/м2):н. д.
Контрастность:2000:1
Динамическая контрастность :10000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :нет
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка JVC GD-463D10E DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка JVC GD-463D10E DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:нет
Количество каналов :н. д.
Телетекст:нет
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :н. д.
Поддерживаемые форматы :н. д.
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :н. д.
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :н. д.
Вес :26.9 кг с подставкой
Размеры Габаритные размеры JVC GD-463D10E. :1071x725x275 мм с подставкой