Основные характеристики JVC GD-32X1 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение JVC GD-32X1 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Динамическая контрастность: | 50 000 :1 |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала JVC GD-32X1 |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов JVC GD-32X1 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала JVC GD-32X1 |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
Звук JVC GD-32X1 |
| Акустическая система: | нет |
| Мощность встроенного усилителя: | 10 Вт |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа JVC GD-32X1 |
Поддерживаемые форматы JVC GD-32X1 |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы JVC GD-32X1 |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Выходы JVC GD-32X1 |
| Аудио (стерео): | да |
Входы JVC GD-32X1 |
| AV-вход: | да |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность JVC GD-32X1 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация JVC GD-32X1 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты JVC GD-32X1 |
| Ширина без подставки: | 772 мм |
| Высота без подставки: | 496 мм |
| Глубина без подставки: | 22 мм |
| Вес без подставки: | 5.7 кг |