Основные характеристики Irbis 55S01UD324B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Прием сигнала Irbis 55S01UD324B |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Irbis 55S01UD324B |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа Irbis 55S01UD324B |
| Поддерживаемые форматы: MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Irbis 55S01UD324B |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| AV-выход: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Irbis 55S01UD324B различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
Функциональность Irbis 55S01UD324B |
| Камера: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация Irbis 55S01UD324B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Irbis 55S01UD324B |
| Ширина: | 1 244 мм |
| Высота: | 726 мм |
| Глубина: | 243 мм |
| Ширина без подставки: | 1 244 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |