| Основные характеристики Irbis 43S01FD206B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Irbis 43S01FD206B |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Irbis 43S01FD206B |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Irbis 43S01FD206B |
| VGA: | да |
| AV-вход: | да |
| CI: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Выход на наушники: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Irbis 43S01FD206B |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность Irbis 43S01FD206B |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Звук Irbis 43S01FD206B |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Irbis 43S01FD206B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты Irbis 43S01FD206B |
| Высота: | 619 мм |
| Высота без подставки: | 570 мм |
| Ширина: | 973 мм |
| Ширина без подставки: | 973 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Глубина без подставки: | 82 мм |
| Вес: | 6.64 кг |