| Основные характеристики Irbis 32S30HA105B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Irbis 32S30HA105B |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Irbis 32S30HA105B |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-T: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Irbis 32S30HA105B |
| VGA: | да |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | нет |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество аудиовходов: | 2 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Irbis 32S30HA105B |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность Irbis 32S30HA105B |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук Irbis 32S30HA105B |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Irbis 32S30HA105B |
| Замок Kensington: | нет |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Габариты Irbis 32S30HA105B |
| Высота: | 491 мм |
| Высота без подставки: | 422 мм |
| Ширина: | 735 мм |
| Ширина без подставки: | 735 мм |
| Глубина: | 201 мм |
| Глубина без подставки: | 99 мм |
| Вес: | 3.87 кг |