Inspire 84XT20LE-PC LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Inspire 84XT20LE-PC
Все LCD телевизоры >> Inspire
Основные характеристики Inspire 84XT20LE-PC
Тип:ЖК
Диагональ:82''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:50 Гц
Контрастность:10 000 :1
Яркость:550 кд/м2
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:170 градусов
Антибликовое покрытие:да
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:нет
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:нет
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Inspire 84XT20LE-PC
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Inspire 84XT20LE-PC
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
SCART:нет
CI:нет
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Входы Inspire 84XT20LE-PC
AV-вход:да
S-Video:да
Количество входов S-Video:1
Видео компонентный:нет
Количество композитных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:1
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:2
Размер встроенной памяти:250 Гб
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:700 Вт
Возможность крепления на стену:да
Влагозащищенный корпус:да
Замок Kensington:нет
Цвет:несколько цветовых вариантов
Габариты Inspire 84XT20LE-PC
Ширина без подставки:2 012 мм
Высота без подставки:1 182 мм
Глубина без подставки:163 мм