Основные характеристики Hyundai H-LED65FU7002 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Hyundai H-LED65FU7002 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 280 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Hyundai H-LED65FU7002 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED65FU7002 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Hyundai H-LED65FU7002 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hyundai H-LED65FU7002 различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность Hyundai H-LED65FU7002 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED65FU7002 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hyundai H-LED65FU7002 |
| Ширина: | 1495.3 мм |
| Высота: | 891.9 мм |
| Глубина: | 226.3 мм |
| Вес: | 18.5 кг |
| Ширина без подставки: | 1495.3 мм |
| Высота без подставки: | 831.4 мм |
| Глубина без подставки: | 73 мм |
| Вес без подставки: | 18.25 кг |