| Основные характеристики Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | серебристый |
| Изображение Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Время отклика пикселя: | 9 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Hyundai H-LED50U627SS2S |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Hyundai H-LED50U627SS2S |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 2 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Hyundai H-LED50U627SS2S |
| DivX: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| Xvid: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Габариты Hyundai H-LED50U627SS2S |
| Высота: | 716 мм |
| Высота без подставки: | 663 мм |
| Ширина: | 1 131 мм |
| Ширина без подставки: | 1 131 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Глубина без подставки: | 69 мм |