Основные характеристики Hyundai H-LED50FU7001 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Hyundai H-LED50FU7001 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 9.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Hyundai H-LED50FU7001 |
| FM-радио: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED50FU7001 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Hyundai H-LED50FU7001 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hyundai H-LED50FU7001 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность Hyundai H-LED50FU7001 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Голосовой помощник: | яндекс Алиса |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED50FU7001 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hyundai H-LED50FU7001 |
| Ширина: | 1126.5 мм |
| Высота: | 701 мм |
| Глубина: | 204.2 мм |
| Вес: | 9.4 кг |
| Ширина без подставки: | 1126.5 мм |
| Высота без подставки: | 650.1 мм |
| Глубина без подставки: | 93.5 мм |
| Вес без подставки: | 9.3 кг |