Основные характеристики Hyundai H-LED43FT3001 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Hyundai H-LED43FT3001 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Hyundai H-LED43FT3001 |
| Телетекст: | да |
| FM-радио: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED43FT3001 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы Hyundai H-LED43FT3001 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио (стерео): | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hyundai H-LED43FT3001 различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Hyundai H-LED43FT3001 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED43FT3001 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Hyundai H-LED43FT3001 |
| Ширина: | 970 мм |
| Высота: | 606 мм |
| Глубина: | 222 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
| Ширина без подставки: | 970 мм |
| Высота без подставки: | 564 мм |
| Глубина без подставки: | 91 мм |
| Вес без подставки: | 6.45 кг |