|
Hyundai H-LED43FS5003 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Основные характеристики Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Hyundai H-LED43FS5003 | |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Hyundai H-LED43FS5003 | |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
| Входы | 1 |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hyundai H-LED43FS5003 | |
| Ширина: | 969 мм |
| Высота: | 613 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
| Ширина без подставки: | 969 мм |
| Высота без подставки: | 573 мм |
| Глубина без подставки: | 79 мм |
| Вес без подставки: | 6.5 кг |