| Основные характеристики Hyundai H-LED43EU1302 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение Hyundai H-LED43EU1302 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Hyundai H-LED43EU1302 |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Hyundai H-LED43EU1302 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | да |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 2 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Hyundai H-LED43EU1302 |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Hyundai H-LED43EU1302 |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Яндекс |
| Поддержка DLNA: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук Hyundai H-LED43EU1302 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Hyundai H-LED43EU1302 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты Hyundai H-LED43EU1302 |
| Высота: | 608 мм |
| Высота без подставки: | 567 мм |
| Ширина: | 961 мм |
| Ширина без подставки: | 961 мм |
| Глубина: | 189 мм |
| Глубина без подставки: | 69 мм |